Лаборатория гибридных форматов работы

На лаборатории специалисты-практики из разных сфер расскажут, как они используют гибридные и удаленные форматы для продуктивной и вовлечённой работы.

Гражданские проекты 16+

Центр ГРАНИ приглашает на Лабораторию гибридных форматов работы

Многое изменилось в работе некоммерческих организаций и инициатив за последние полтора года: работа из дома, ограничения при проведении публичных мероприятий, новые запросы целевых аудиторий. Эти изменения выражались в необходимости гибридизации деятельности — комбинации традиционного (живого, реального) и виртуального форматов работы.

Гибридные форматы работы имеют множество возможностей и свою специфику. Как организовать работу над проектом удаленно? Можно ли сделать увлекательным мероприятие для офлайн и онлайн аудитории? Как управлять командой, если вы находитесь в разных городах?  

Мероприятие будет интересно сотрудниками и волонтёрам НКО, активистам, членам инициативных групп, которые ищут возможности для своей деятельности в актуальных условиях. 

Лаборатория гибридных форматов работы пройдет 24 сентября, в пятницу, с 12:00 до 14:00 по пермскому времени.

Участники могут прийти на мероприятие или подключиться к нему онлайн. Место проведения: Коворкинг «Лаборатория настоящего» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 13). Онлайн участие будет организовано через платформу Zoom.

 

 

Мероприятие состоится в рамках социально значимого проекта «Лаборатория гибридных форматов работы», который является победителей XXIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Поделиться:

939 дней назад
24 сентября 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов